АД сникерхэда

АД сникерхэда

Кроссовки надо постоянно чистить и ухаживать за ними

О, это самая нелюбимая процедура всех любителей кроссовок. Хотя она очень необходимая, но молиться на коленях кроссовочному богу с щеткой в зубах и тряпкой в руке - надоедает.



Проблема с нужным размером

Все когда-то сталкивались с ситуацией, когда вам не хватало нужного размера, а еще хуже, что кто-нибудь его забрал до вас. Грусть. Тоска. Печаль.


 

Трудно выбрать, что надеть

Когда в твоем гардеробе несколько десятков крутейших кроссовок, то свое утро приходится начинать вовсе не с кофе. Приходится придумывать определенные правила, когда какую пару надеть.


Не все понимают твое увлечение


Все постоянно задают один и тот же вопрос: «Зачем тебе столько кроссовок?». Потому что мне это нравится! У вас свое хобби, а у меня свое.

Быстрый износ некоторых кроссовок

Некоторые кроссовки настолько «нежные», что несколько простых прогулок способны их «убить». И тут ничего не поделаешь. Остается лишь поставить их на полочку и любоваться.

Недостаток денег

Тут даже ничего и пояснять не надо. Нет денег = Нет кроссовок. Это аксиома.

П.C: Мы нашли решение для вас. Теперь мы поможем не только сэкономить, но и заработать! (подробности по ссылке)




 

Нехватка места в квартире

Ваши сожители постоянно жалуются, что ваши кроссовки занимают слишком много места и грозятся их выкинуть. Знакомо всем, кто живет в квартире и у кого нет возможности отдать отдельное место под кроссовки.

Люди в транспорте, которые постоянно наступают на ваши кроссовки

Ходят легенды, что люди в общественном транспорте очень хорошо распознают новые кроссовки, и увидев их, они просто обязаны наступить. Хоть машину покупай.

Плохая погода

Очень часто случается, что только ты надел свежие кроссы и вышел на улицу, как вдруг погода резко меняется. Начинается дождь/снег/град, а ты к этому был неготов как и твои кроссовки. Итог: кроссовки испачканы, настроение на нуле.



 

Трудно достать свежий релиз крутых кроссовок

Узнав про свежий релиз новых кроссовок, сникерхеды порой встают в очередь за желанной парой за несколько суток до ее релиза, что не дает никаких шансов простому обывателю купить эти кроссовки.






 

Всем добра и хороших покупок!
С ув. команда CAT Konfis
 

 

20.07.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"