Air Jordan 11 'Cap And Gown'

Air Jordan 11 'Cap And Gown'

Впервые полностью чёрные кроссовки Air Jordan 11 были замечены семь лет назад в рамках превью коллекции, состоящей из ряда силуэтов Air Jordan в чёрном исполнении. В 2012 году образец Air Jordan 11 «Blackout» был продан на eBay за $11267, а затем пропал с радаров. Надежда вернулась в конце 2017-го, когда стали появляться слухи о той самой чёрной модели. Сменив название с «Blackout» на «Prom Night» и затем на «Cap and Gown», чёрные Air Jordan 11 наконец поступят в продажу.

Чёрные Air Jordan 11 прошли долгий путь и теперь вышли на финишную прямую
Особенности релиза
Jordan Brand в курсе, что чёрные ботинки на выпускных сейчас востребованы мало, будь то окончание школы или университета. Знаменитый силуэт с деталями из чёрной глянцевой кожи и нубука — отличная альтернатива, которая соответствует традиционному дресс-коду и в то же время притягивает внимание при ближайшем рассмотрении.
Силуэт Air Jordan 11 разработан Тинкером Хэтфилдом в 1995 году и вдохновилён кабриолетами с их блестящими кузовами. Отсюда и взялась глянцевая кожа, в то время как в подошве появился лёгкий амортизационный материал Phylon, дополнивший воздушные подушки Air Sole. Также в подошву встроена карбоновая пластина, обеспечивающая поддержку стопы. Дизайн модели Air Jordan 11 «Cap and Gown» украшен полупрозрачной подмёткой и чёрными шнурками. Максимально официальный комфорт.
 
04.12.2018
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"