Как носить угги

Как носить угги

Вы можете увидеть знаменитостей, законодателей моды, моделей, соседей, одноклассников и коллег по работе, которые носят эту зимнюю обувь. Все делают это! Обувают угги, конечно! Возможно, вы хотите быть в тренде, но не знаете, как их выбрать и что к ним надевать. Эта статья поможет вам научиться носить угги и при этом стильно выглядеть.

Подберите наиболее подходящие угги для вас.
 

  • При выборе цвета, подумайте, как они дополнят цвет вашего лица и волос. Если у вас бледная кожа светлые волосы, выбирайте естественные темные тона, такие как лесной орех или коричневые угги. Если вы брюнетка с оливковой кожей лучше выбрать черные, серые или синие. Если у вас рыжие волосы, покупайте натуральные коричневые, бежевые цвета. Тем не менее, это вам решать какой цвет подходит, не обязательно следовать стереотипам.

  • Что касается телосложения, существует два основных указания. Если у вас короткие ноги по сравнению с туловищем, вам следует выбрать короткие угги до щиколотки. Их можно носить с узкими брюками, джинсами или лосинами, которые подчеркнут вашу фигуру. Если у вас длинные ноги, вам подойдут и длинные и короткие угги. Опять же, это не всегда так. Покупайте те, которые подчеркнут вашу индивидуальность!



     

    Существует много способов комбинировать угги с различными модными стилями. 
Ниже даны несколько советов, но дайте волю своей фантазии!

 
  • Можно надеть лосины и платье с завышенной талией. Эти платья придают очертание фигуре прямоугольного типа и прячут лишние округлости.
  • Чтобы выглядеть, как школьница, наденьте короткую юбку с яркими гольфами выше колен, надетыми поверх колгот. Добавьте симпатичную, простую блузочку и вы готовы!
  • Самый легкий способ носить угги с любимыми узкими джинсами и бежевой блузой в сочетании с колье. В таком виде вы будете чувствовать себя удобно, тепло и стильно, убив одним выстрелом трех зайцев!
  • Наденьте широкие штаны и заправьте в угги. Завершите образ узкой блузой и кардиганом. Это еще один удобный и стильный способ ежедневной одежды.
  • Если вы мужчина, наиболее подходящий способ носить угги с прямыми джинсами, заправленными в них и модным свитером, чтобы завершить образ.



 

Лучше не покупать угги неонового цвета. Если вы хотите носить угги броских цветов, одевайте их с джинсами и блузкой, нейтрального цвета. Вы же не хотите, чтобы ваш наряд противоречил сильному акценту на вашей обуви..



Надевайте угги в соответствующее место. Угги – это ежедневная обувь, которую нужно носить с повседневной одеждой, а не нарядной. Если вы идете на свадьбу или свидание, оставьте их в стороне и подберите что-нибудь более изящное, например босоножки, туфли-лодочки или шпильки.

Обувайте угги в соответствующее время года. Их можно надевать зимой, осенью и даже весной. Летом в них неудобно ходить и вы будете глупо выглядеть. Нельзя носить вещи в любое время и в любом месте только потому, что это тренд. Нужно все хорошо спланировать, чтобы ваш облик стал выигрышным!

Советы

  • Чтобы ухаживать за сапогами, можно купить специальные чистящие средства.
Предупреждения


  • Во избежание вреда от воды, защитите угги перед выходом специальным водостойким спреем. .
  • Никогда не стирайте угги в стиральной машине, они испортятся.
  • Не носите угги в жару, это может повредить их.
  • Не спите в них, это навредит вам и приведет к нагноению.
  • Преимущество этой обуви в том, что вам не нужно надевать носки, даже в холодную погоду, так как они очень теплые. Тем не менее, рекомендуется все же надевать их, чтобы избежать порчи меха внутри них. В то же время, не желательно носить теплые носки (те, что предназначены для туризма, катания на лыжах или просто для зимы), они тоже могут повредить внутреннюю поверхность сапог.
  • Джинсы свободного кроя и джинсы-клеш не заправляют в угги, это не удобно и считается не модным.
  • Считается не модным, чтобы девушки носили угги с юбками, платьями, пижамами, брюками или велюровыми костюмами, разве, что с высокими сапогами. Мужчинам тоже не рекомендуется носить угги с брюками и пижамой.
 

НАДЕЕМСЯ ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ПОКУПОК!
С УВ. КОМАНДА CAT KONFIS

23.10.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"