Как распознать поддельные угги

Как распознать поддельные угги

UGG является компанией, которая специализируется на сапогах из овчины. У них есть широкий выбор вариантов. К сожалению, с качеством приходит и цена. Убедитесь, что ваши угги действительно качественные, прежде чем покупать их.



Подумайте о том, как вы их получили. Имеется ввиду, то, что глупо расчитывать купить оригинальные Ролексы в подземном переходе. Приобретайте продукцию только у проверенных источников, с репутацией.



Проверьте высоту ваших ботинок. Поддельные сапоги слишком высокие; вы можете это проверить, только если у вас есть настоящая пара для сравнения.​




Исследуйте коробку. Коробки ОЧЕНЬ разные. Поддельные коробки – на петлях, с ручками, разукрашенные и громоздкие.




Попробуйте мех внутри сапог. Синтетический мех скользкий, шелковистый и на ощупь как подделка. Натуральный мех немного грубее и толще. Поддельные ботинки имеют внутри синтетический мех, который может быть не виден из верхнего отверстия.





Покрутите ботинок и проверьте этикетку на пятке. Шрифт этикетки на пятке слишком большой и неправильно стилизованный. Кроме того, нити на этикетке также будут неверными и асимметричными. Этикетка будет шире и небрежно сшита. Трудно объяснить различия между поддельными и реальными этикетками.



Согните голенище ботинка. Настоящие угги легко согнуть и в них легко ходить, тогда как поддельные являются жесткими и неподатливыми.



Посмотрите, есть ли на них этикетка. Свисающая этикетка не используется на настоящих классических продуктах UGG.




Посмотрите на защитную метку за этикеткой с размером/материалом на левом ботинке или сапоге. Если вы перевернете его, то снизу увидите 3D этикетку UGG со звездами. Если повернуть ее на 90 градусов, она изменится с черной на белую.



Изучите, как стопа идет к носку. Стопы поддельных сапог должны иметь уклон в сторону ног, который не обеспечивает комфортное пространство для вашей ноги.



 Проверьте этикетку на коробке. Настоящие этикетки имеют изображения продукта, а верхняя половина штрих-кода окрашена.



 
27.01.2020
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"