Лучшие новогодние подарки сникерхэду 2019 2020

Лучшие новогодние подарки сникерхэду 2019 2020

Сегодня мы поделимся несколькими отличными идеями подарков к праздникам.

Очевидно, лучший подарок — это кроссовки, но давай рассмотрим и альтернативные варианты. Будь уверен, выбрав один или несколько из предложенных вариантов ты не ошибешься. Все перечисленное крайне полезно и практично как для умудренного опытом и знаниями сникерхэда, так и просто для любителя кроссовок.

Картинки по запросу сникерхед

Книги

Все знают, что книга — лучший подарок, особенно если она о кроссовках. Знаете ли вы что Фил Найт, основатель Nike совсем недавно написал о своем пути к успеху и книга уже переведена на русский язык? Также стоит обратить внимание на Sneaker Wars о многим известной борьбе брендов Adidas и Puma.


Идеальный подарок сникерхеду: история кроссовок от культового журнала Sneaker Freaker

Продукты по уходу за кроссовками


Здесь, пожалуй нет необходимости углубляться в детали, мы конечно не  ведущий производитель косметики и аксессуаров для кроссовок, но небольшой выбор есть . . Средства по уходу — отличный подарок, ведь они позволят продлить жизнь и яркость любимым парам. 


 

Свеча или мыло


Не знаешь о ребятах из What The Shape? Зря, о них пишут ведущие издания и они гремят на всю Европу. Еще бы, точные копии различных моделей джорданов из воска и мыла. Однозначно дарить и получать такой подарок приятно, единственная проблема свечек в том, что мы лично не отважились ими пользоваться по назначению. Заказать свечи можно здесь.



 

Ну и естественно!

Подарить близким пару качественной обуви! Это всегда отличный вариант подарка. Если вы знаете размер — смело заказывайте! А если не знаете -  пишите нам, мы поможем подобрать.


Картинки по запросу ugg  christmas


Надеемся нам удалось помочь вам определиться с подарком. Если есть классные идеи подарков на Новый Год для сникерхэда, то расскажите нам об этом в Инстаграме.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
2020
 

НАДЕЕМСЯ ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ПОКУПОК!
С УВ. КОМАНДА CAT KONFIS

26.12.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"