История создания обуви Native

История создания обуви Native

История бренда Native Shoes
Компания Native Shoes многим уже знакома, как производитель обуви из материала EVA, который отличается легкостью, прочностью и легко моется. Основанная в 2009 году, Native Shoes была создана с глобальным мышлением с самого начала. Именно этот подход помог подтолкнуть компанию к мировой известности, за срок менее чем в 10 лет. Продукция компании Native создана для инициативных и энергичных людей, о чем говорит её износостойкость, прочность и комфортабельность. Приобретая обувь Native Shoes сейчас, вы делаете очень выгодную покупку, которая несомненно будет радовать вас долго. Блог о спортивной обуви Sneakerblog.com.ua подготовил для вас полную историю бренда Native Shoes.
История бренда Native Shoes
Основанная в Ванкувере еще в 2009 году, компания Native Shoes видела свое будущее в создании легкой, инновационной обуви для мужчин, женщин и детей. С тех пор они быстро расширили охват до более чем 30 стран по всему земному шару с их уникальным дизайном и красочными стилей. Канадская компания Native Shoes знакома многим. Она производит современную обувь для всех возрастов. Обувь Native изготавливается из легких, но прочных, экологически безопасных, инновационных материалов. При производстве применяется технология «animal free», поэтому продукция компании Native не содержит животных компонентов и не тестируется на животных.

Зимняя обувь Native, благодаря прекрасной водонепроницаемости и морозоустойчивости, отлично носится при любой погоде: будь то слякоть, дождь или суровая метель. При этом она очень лёгкая и не скользкая, что позволяет носить ее даже в гололед. С обуви Native легко удалять загрязнения, она сохраняет свой первозданный вид даже после долгих лет носки.

 

Ботинки Native Fitzsimmons
Модель Fitzsimmons была представлена осенью 2010 года. Легкие теплые, они продолжали линейку других серий Jefferson, Corrado и Miller. Ботинки пестрят разнообразием цветов от серого, черного и синего до оранжевого, белого и красного.

Использование легкого вспененного материала EVA;
Большой выбор расцветок;
Металлические заклепки для шнурков;
Неопреновый носок;
D-образные кольца шнуровки и нейлоновый язычок;
Амортизационная подошва со вставками EVA двойной плотности;
Водонепроницаемое покрытие.
Есть модели сдержанных цветов и варианты с яркими акцентами. Контрастный цвет подошвы, максимальная легкость при ношении. Именно из-за этих характеристик серия снискала поклонников по всему миру. Неповторимый дизайн и специфика производства. Некоторые называют эти ботинки походными, но они выполнены настолько профессионально и стильно, что в Fitzsimmons можно встретить друга на вечеринке или на прогулке по городу. Как говорят владельцы: «Они просто неубиваемы».

Нэйтив удалось невозможное: совместить последние технологии, бережное отношение к природе, полный отказ от использования меха и кожи. Минималистичность и необычный дизайн вместе с практичностью и удобством. Вот почему они является футуристической классикой. Не зря у Native столько вариантов перевода: естественный, природный, родной.
 

Как производят обувь Native Shoes

Создатели Native Shoes разработали уникальную технологию производства обуви. Форма ботинка заполняется вспененной смесью каучука, которая мгновенно застывает, а затем обрезается все лишнее, придавая уникальную форму в зависимости от модели. Материал получил название EVA (этиленвинелацетат). Он обладает необычной легкостью и эластичностью, высокой морозоустойчивостью. Материал EVA экологически чистый материал, он стоек к воздействию бактерий и грибков, а также не вызывает аллергии.
 

Итоги

Относительный новичок в обувной индустрии, Native Shoes показал впечатляющий рост на протяжении последних лет, который подтверждает здравый смысл и уверенности в своих собственных проектах. Так почему бы не попробовать купить обувь Native Shoes, чтобы убедиться в особенностях и уникальном дизайне такой популярной обуви. 
Ознакомиться со всем ассортиментом Native вы можете в нашем магазине.

 

 
 
07.11.2018
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"