Стильный лук фор тимберленд

Стильный лук фор тимберленд

Timberland – американская марка, которая изначально производила для лесорубов профессиональную обувь. Именно для работы предназначались безумно популярные ныне желтые кожаные ботинки на ребристой резиновой подошве. Именно этим объясняются их особенности: практичность, удобство, долговечность и водонепроницаемость. Тимберленды носят как парни, так и девушки. Однако, чаще всего именно у прекрасной половины возникает вопрос: что надеть с этой обувью?



Сегодня цветовая гамма ботинок стала разнообразнее, чем прежде. Теперь можно приобрести не только желтые тимберленды, но и коричневые, черные, серые, розовые с мехом, высокие со шнуровкой, на каблуке, спортивные кеды и другие всевозможные модели. Выбор стал настолько широким, что способен удовлетворить любые предпочтения и вкусы. Впервые, думаю, большинство девушек увидело тимберленды у своего отца или парня. Мужчины отдают предпочтение этой обуви не спроста. Это незаменимый вариант для походов и отдыха на природе. Теперь же, ботинки служат не только мужественным брутальным мужчинам, но самым изящным хрупким девушкам. Ведь сегодня трудно встретить модницу, у которой не было бы в гардеробе пары тимберлендов.



 

С чем носить ботинки?

Джинсы – самый лучший компаньон этих грубых ботинок. Этот дуэт будет абсолютно уместен круглый год. К штанам можно одеть обычную или укороченную майку, рубашку. Такая комбинация сделает летний образ незабываемым. В осенний и зимний период наверх можно надеть теплое пальто или куртку. Этот образ подойдет для девушек, которые не хотят слишком экстравагантно выглядеть. Также это великолепный способ сделать акцент на тимберлендах.​



Хотите быть более женственной и не знаете, что можно одеть под ботинки? Возможно, леггинсы вам приглянуться. Этот образ легок и прост, как и в случае комбинации тимберлендов с джинсами. Однако если вместо штанов надеть леггинсы, то образ получится намного женственней. А если завершающим штрихом будет нарядный топ, то перед вашим очарованием вряд ли кто-то сможет устоять. Также сочетание леггинсов и ботинок будет идеальным, если наверху у вас многослойный сложный ансамбль. Лаконичный и простой низ уравновесит его.​

 

Цветовые вариации




Тимберленды, также, как Док Мартенсы, производятся в различных цветовых гаммах. Поэтому, если у вас нет цели создать образ «пацанки», то можно приобрести пару ботинок женской окраски. К примеру, желтого или розового цвета. Также не стоит упускать возможность купить обувь черного цвета. Такие тимберленды нейтральны и способны сочетаться практически с любой одеждой. Также они добавят дерзости сладким образам.
 

В зимние холода



 


 



















 

Грубые мужские ботинки в сочетании с пальто или пуховиком, объемным вязаным теплым свитером, леггинсами – комфортное решение для зимних прогулок и активного отдыха. Мини-юбка, гетры и тимберленды смотрятся вместе изумительно. А если подобрать вариант с различными принтами или узорами, то подобное сочетание подчеркнет ваш стиль в зимние морозы и великолепно согреет.


 
Ботинки с короткой дубленкой или пуховиком будут смотреться великолепно. К образу хорошо подойдут объемные вязаные шапки и шарфы, головные уборы или варежки с узором, сделанные из настоящей овечьей шерсти. Этот модный наряд точно не позволит замерзнуть даже в самые студеные зимние дни. Тимберленды в сочетании с серым или черным пальто, длиной немного ниже колена будут смотреться очень интересно. Зимние ботинки, утепленные натуральной овчиной, не позволят мерзнуть ногам.

Ботинки этой марки в сочетании с любой одеждой – это в конечном итоге всегда кэжуал, спортивный или милитари стиль. К подобным образам желательно подбирать сумки одного цвета с верхней одеждой или ботинками. Сумка должна быть в спортивном стиле – объемная из текстиля или кожи, в форме рюкзака, с длинными ремнями. С помощью умелого сочетания аксессуаров можно создать женственный образ. Дополнить образ можно с помощью браслетов, сумки, перчаток, шейного платка, шарфа и кепки. Чтобы понять, с чем носить тимберленды именно вам, следует поэкспериментировать и попробовать различные варианты.


 

НАДЕЕМСЯ ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ПОКУПОК!
С УВ. КОМАНДА CAT KONFIS

16.12.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"