adidas EQT Gazelle: гибрид культовых моделей?

adidas EQT Gazelle: гибрид культовых моделей?

После небольшого перерыва adidas Originals вновь обращается к линейке EQT (Equipment). Она началась в 90-х и символизировала «возврат к основам» — отказ от всех лишних деталей для максимальной эффективности в спорте. По аналогии с недавно вышедшим adidas Originals Ozweego, силуэт adidas Originals EQT Gazelle стал интерпретацией одноимённых кроссовок 1999 года. И, как в случае с Ozweego, его название может смутить новых поклонников.
Картинки по запросу ADIDAS EQT GAZELLE
Особенности релиза

Дизайн современных EQT Gazelle не имеет ничего общего с классическими adidas Originals Gazelle, появившимися в 60-х. Новинка вдохновлена одним из самых смелых беговых силуэтов конца 90-х — adidas Equpment Gazelle, сохранив все его главные черты. Верхняя часть из текстиля и нескольких видов сеточки дополнена кожаными накладками, которые тянутся от мыска и нижней боковой части к шнуровке, создавая легко узнаваемый образ.



adidas Originals EQT Gazelle: беговой стиль 90-х
adidas Originals EQT Gazelle: беговой стиль 90-х

Сильнее всего по сравнению с оригиналом изменилась подошва из пеноматериала EVA — теперь она разделена на две части, что используется в ряде расцветок. Их яркие сочетания тоже вносят свой вклад в передачу эстетики 90-х, и даже практически полностью чёрные EQT Gazelle не лишены контрастов. Завершает образ голографический брендинг adidas Originals на язычке.

adidas Originals EQT Gazelle: беговой стиль 90-х
 

НАДЕЕМСЯ ЭТА СТАТЬЯ БЫЛА ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ПОКУПОК!
С УВ. КОМАНДА CAT KONFIS

18.12.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"