adidas Originals Nite Jogger: в новом свете

adidas Originals Nite Jogger: в новом свете

Выпущенный в начале 2019 года силуэт Nite Jogger выделяется других проектов adidas Originals за счёт своего концептуального переиздания. Базируясь на одноимённом Nite Jogger 1976 года, он сохранил от оригинала лишь саму идею — беговые кроссовки, заметные в ночи. С наступлением тёплого сезона бренд представляет ряд новых расцветок и творческую рекламную кампанию.



adidas Originals Nite Jogger — сочетание функциональности и свежей эстетики. Кроссовки обладают множеством светоотражающих деталей, подошвой BOOST и лёгкой конструкцией верха из нейлона ripstop, мягкой сеточки и замшевых вставок. Мелкие детали выражаются в виде кода морзе на язычке и подмётке, читающегося как «speed of nite» — «скорость ночи». Расцветки релиза предлагают свободу самовыражения в любое время суток — цепляющие взгляд акценты оранжевого и красного, утончённые оттенки серого и насыщенный чёрный.



Самовыражение и креативность стоят во главе Nite Jogger 2019. Бренд позиционирует данный силуэт как спутник тех, чей творческий дух колеблется между днём и ночью. Снятый английским художником и режиссёром Фрэнком Лебоном короткий фильм с участием музыкантов Wiki, Obongjayar и Kai из Нью-Йорка, Лондона и Токио посвящён вещам и людям, расцветающим в пространстве, охваченном тьмой.
 
23.04.2019
К другим новостям магазина

Каталог

"Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Условиями пользования и Политикой конфиденциальности"